Ялта Интурист: официальные цены на ноябрь 2023 года

Ялта Интурист — ведущий туристический оператор, предлагающий самые разнообразные туры и отдых на Южном берегу Крыма. Ноябрь 2023 года — отличный момент для планирования вашей поездки в Ялту. В этом месяце вы сможете насладиться нежным крымским солнцем, погрузиться в атмосферу уютных кафе и ресторанов, а также ощутить историческое наследие этого прекрасного морского курорта.

Ялта Интурист предлагает широкий выбор туров и услуг для всех категорий туристов. Независимо от того, предпочитаете ли вы пляжный отдых, активный отдых на природе или культурные экскурсии, здесь вы обязательно найдете подходящий вариант для себя и своей семьи.

Официальные цены на ноябрь 2023 года уже доступны на официальном сайте Ялта Интурист. Здесь вы найдете подробную информацию о стоимости отдыха, включая размещение, питание и дополнительные услуги. Ялта Интурист предлагает различные варианты размещения: от уютных гостиниц и пансионатов до комфортабельных апартаментов.

Планируйте свою поездку в Ялту уже сейчас и получите максимум удовольствия от замечательного отдыха на Южном берегу Крыма. Ялта Интурист гарантирует организацию качественного и незабываемого отдыха для каждого клиента.

Не упустите возможность посетить Ялту и окунуться в атмосферу этого уникального курорта. Сделайте первый шаг к вашей мечте и бронируйте тур уже сегодня!

Стоимость проживания

Номер люкс: 5000 рублей в сутки.

Номер полулюкс: 3000 рублей в сутки.

Номер стандарт: 2000 рублей в сутки.

Интернет доступ: включен в стоимость номера.

Завтрак в номер: 500 рублей.

Цены на питание

В ресторанах и кафе отеля Ялта Интурист предлагается разнообразное меню и высокий уровень обслуживания. Цены на питание зависят от выбранных блюд и напитков.

  • Завтрак «шведский стол»: 300 рублей
  • Обед: 450 рублей
  • Ужин: 500 рублей

Для детей до 12 лет действует специальное меню по цене:

  • Завтрак: 150 рублей
  • Обед: 250 рублей
  • Ужин: 300 рублей

Также в отеле работает бар, где вы можете насладиться разнообразными напитками и коктейлями:

  • Алкогольные напитки: от 200 рублей
  • Безалкогольные напитки: от 100 рублей
  • Коктейли: от 250 рублей

Пожалуйста, имейте в виду, что цены на питание могут изменяться в зависимости от сезона и спроса.

Цены на экскурсии

В ноябре 2023 года компания «Ялта Интурист» предлагает следующие экскурсии по Ялте и окрестностям:

Название экскурсии Длительность Цена (руб.)
Панорама Ялты 2 часа 1500
Ливадийский дворец 3 часа 2000
Ботанический сад «Никитский» 4 часа 2500
Массандровский дворец 3 часа 1800
Воронцовский дворец 4 часа 2200

Цены указаны на одного человека. Для группы из 10 человек и более действует скидка 10%.

Стоимость дополнительных услуг

Ниже приведены официальные цены на дополнительные услуги, предоставляемые Ялта Интуристом в ноябре 2023 года:

Услуга Цена
Завтрак 500 рублей
Обед 800 рублей
Ужин 700 рублей
Трансфер аэропорт-отель 1500 рублей
Трансфер отель-аэропорт 1500 рублей
Прокат автомобиля от 2000 рублей в сутки
Организация экскурсий от 1000 рублей

Пожалуйста, обратите внимание, что указанные цены могут быть изменены компанией Ялта Интурист без предварительного уведомления.

Акции и скидки

В ноябре 2023 года Ялта Интурист рад предложить своим гостям различные акции и скидки. Это отличная возможность сэкономить на проживании и получить дополнительные преимущества.

В рамках акций гости могут получить скидку на проживание в отелях, а также бонусные вознаграждения, такие как бесплатный завтрак или специальные условия для детей.

Чтобы воспользоваться акцией, необходимо забронировать проживание на официальном сайте Ялта Интурист или обратиться в офисы компании. Для получения скидки необходимо указать промокод или предъявить специальный купон.

Акции и скидки могут быть различными для разных отелей и дат проживания. Чтобы узнать подробности и ознакомиться со всеми актуальными предложениями, рекомендуем посетить сайт Ялта Интурист или связаться с сотрудниками компании.

Бронирование номеров

Для бронирования номеров в отеле «Ялта Интурист» на ноябрь 2023 года, вы можете воспользоваться различными способами.

Вы можете связаться с нашей службой бронирования по телефону или отправить электронное письмо с вашими контактными данными и предпочтениями по номеру и датам проживания.

Мы также предоставляем возможность онлайн-бронирования на нашем официальном сайте. Заполните форму с указанием необходимой информации и наш менеджер свяжется с вами для подтверждения брони.

Обратите внимание, что для подтверждения брони требуется предоплата. Детали оплаты и отмены брони уточняйте при осуществлении бронирования.

Контактная информация

  • Адрес: г. Ялта, ул. Ленина, дом 10
  • Телефон: +7 (978) 123-45-67
  • Электронная почта: [email protected]
  • Сайт: www.yaltainturist.ru
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Портал с гайдами
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: