Скидка на топливо в Яндекс.Заправках в октябре

В октябре компания Яндекс предлагает своим клиентам уникальную возможность сэкономить на заправке автомобиля. Специальная акция дает право на получение скидки при заправке на всех заправках сети Яндекс.Заправка.

Каждый владелец бонусной карты Яндекс+ будет иметь возможность получить скидку на каждую литру топлива в течение всего месяца октября. Сумма скидки составляет 5 рублей на каждый литр, что позволяет существенно сэкономить на заправке топлива.

Для активации акции необходимо просто предъявить бонусную карту Яндекс+ на кассе заправки при оплате. Скидка будет автоматически учтена при расчете и будет отображена на чеке. Акция распространяется на все виды топлива, включая бензин, дизельное топливо и газ. Таким образом, каждый владелец автомобиля может воспользоваться данной акцией и сделать заправку своего автомобиля выгодной и комфортной.

Новая акция

Яндекс.Заправки рады сообщить о новой акции, которая будет проходить в октябре. Теперь вы можете заправиться по сниженной цене и сэкономить на топливе.

Акция действует для всех клиентов Яндекс.Заправок, не зависимо от способа оплаты. Вы сможете получить скидку на топливо при заправке на любой заправке, которая принимает участие в акции.

Для получения скидки вам необходимо скачать мобильное приложение Яндекс.Заправки и привязать к нему свою карту, а также активировать акцию в разделе «Акции» приложения.

После активации акции и заправки автомобиля на любой Яндекс.Заправке вы получите скидку в размере 5% от общей суммы заправки. Скидка будет автоматически применена при оплате после завершения заправки.

Не упустите возможность сэкономить на топливе в октябре с Яндекс.Заправками!

Скидка на топливо

Чтобы воспользоваться скидкой, достаточно заправиться на одной из заправок Яндекс.Заправки в указанный период акции. Данная скидка распространяется на все виды топлива, доступные на заправках.

Для получения скидки необходимо иметь аккаунт в Яндекс.Заправках и зарегистрированную банковскую карту. После проведения платежа с вашей карты автоматически будет списана сумма с учетом скидки.

Не упустите возможность заправиться дешевле! Пройдите на ближайшую заправку Яндекс.Заправки и пользуйтесь выгодой акции.

Яндекс.Заправки

Сервис Яндекс.Заправки отображает информацию о ценах на топливо на различных АЗС, а также предоставляет возможность фильтровать результаты по местоположению, типу топлива и другим параметрам. Кроме того, сервис позволяет построить маршрут до выбранной АЗС, а также оставить отзыв о качестве обслуживания.

В октябре 2021 года сервис Яндекс.Заправки предлагает своим пользователям специальную акцию — скидку на топливо. Для получения скидки необходимо зарегистрироваться в аккаунте Яндекс.Заправки и при заправке указывать свой аккаунт. Скидка будет автоматически применена к сумме заказа.

Яндекс.Заправки

Преимущества сервиса Яндекс.Заправки:

  • Быстрый поиск АЗС с лучшей ценой на топливо
  • Фильтрация результатов по различным параметрам
  • Возможность построения маршрута до выбранной АЗС
  • Возможность оставить отзыв о качестве обслуживания
  • Специальные акции и скидки для зарегистрированных пользователей

Октябрь

В октябре у вас есть замечательная возможность пополнить бак своего автомобиля с дополнительной выгодой. В Яндекс.Заправках действует специальная скидка на топливо, благодаря которой вы сможете сэкономить значительную сумму.

При покупке любого количества топлива в Яндекс.Заправках в октябре вы получаете скидку 5% на общую стоимость заказа. Это отличная возможность заправиться по выгодным ценам и сэкономить деньги на покупке топлива.

Чтобы воспользоваться скидкой, вам нужно всего лишь зарегистрироваться в приложении Яндекс.Заправки и оплатить заказ с помощью онлайн-платежа. Удобная система оплаты через приложение позволит вам быстро и без лишних хлопот произвести покупку топлива.

Не упустите возможность сэкономить на топливе и воспользоваться выгодной скидкой в Яндекс.Заправках в октябре. Заправляйтесь удобно и с выгодой!

Экономьте на заправке

В октябре вы можете сэкономить на заправке, посещая Яндекс.Заправки. Благодаря акции «Скидка на топливо» у вас есть возможность заправляться по более выгодным ценам.

Чтобы воспользоваться скидкой, вам нужно всего лишь установить приложение Яндекс.Заправки на свой смартфон и зарегистрироваться. После этого вам будут доступны актуальные акции и купоны, с помощью которых можно получить скидку при заправке.

Заправляйтесь на станции Яндекс.Заправки и платите меньше за топливо. Это отличная возможность сэкономить на расходах и получить качественное горючее.

Скидки для всех клиентов

В октябре все клиенты Яндекс.Заправок могут получить скидку на топливо. Акция распространяется на все виды топлива, включая бензин, дизель и газ. Скидка составляет 5% от цены топлива и автоматически применяется при заправке с помощью приложения Яндекс.Заправки.

Для получения скидки клиентам необходимо заправиться на любой из заправочных станций Яндекс.Заправок, оплатить топливо через приложение и указать свой личный идентификатор. Скидка будет автоматически учтена при расчете стоимости заправки.

Условия акции
Действие акции Скидка на топливо
Скидка 5% от цены топлива
Виды топлива Бензин, дизель, газ
Механизм получения скидки Заправка через приложение Яндекс.Заправки
Условия получения скидки Оплата через приложение Яндекс.Заправки и указание личного идентификатора

Не упустите возможность сэкономить на топливе в октябре с Яндекс.Заправками! Подробности акции и список заправочных станций можно найти в приложении.

Не упустите выгодное предложение

Как получить скидку?

Для того чтобы воспользоваться предложением, вам необходимо скачать приложение Яндекс.Такси и зарегистрироваться в нем. После этого вы сможете активировать специальный промокод и получить скидку на заправку. Не упустите свой шанс!

Приобретайте топливо по выгодной цене и экономьте вместе с Яндекс.Заправками!

Успейте воспользоваться предложением в октябре и пользуйтесь топливом по выгодной цене!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Портал с гайдами
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: