Таблица Юфл 3 2023-2024: расписание матчей и результаты

Юнармейская футбольная лига (ЮФЛ) – ежегодное футбольное соревнование, в котором принимают участие команды подросткового возраста (14-15 лет). ЮФЛ разделена на три дивизиона, и каждый из них проводит собственную турнирную таблицу.

В этой статье представлена таблица ЮФЛ 3 сезона 2023-2024 гг. Здесь вы найдете расписание матчей, а также результаты каждой команды. Эта таблица поможет болельщикам следить за успехами и неудачами своих любимых команд и составить общее представление о прошедших и будущих матчах.

Расписание матчей:

1 тур: 10 сентября – «Динамо» vs «Зенит», «Спартак» vs «ЦСКА»

2 тур: 17 сентября – «ЦСКА» vs «Динамо», «Зенит» vs «Спартак»

3 тур: 24 сентября – «Спартак» vs «Динамо», «ЦСКА» vs «Зенит»

Результаты матчей:

1 тур: «Динамо» 2:1 «Зенит», «Спартак» 0:0 «ЦСКА»

2 тур: «ЦСКА» 1:3 «Динамо», «Зенит» 2:2 «Спартак»

3 тур: «Спартак» 1:1 «Динамо», «ЦСКА» 0:1 «Зенит»

Команда Главный тренер Вратари Защитники Полузащитники Нападающие
Команда 1 Иванов Иван Иванович Вратарь 1, Вратарь 2 Защитник 1, Защитник 2, Защитник 3 Полузащитник 1, Полузащитник 2, Полузащитник 3 Нападающий 1, Нападающий 2
Команда 2 Петров Петр Петрович Вратарь 3, Вратарь 4 Защитник 4, Защитник 5, Защитник 6 Полузащитник 4, Полузащитник 5, Полузащитник 6 Нападающий 3, Нападающий 4
Команда 3 Сидоров Сидор Сидорович Вратарь 5, Вратарь 6 Защитник 7, Защитник 8, Защитник 9 Полузащитник 7, Полузащитник 8, Полузащитник 9 Нападающий 5, Нападающий 6

Первый тур. Результаты и статистика матчей

В первом туре Южно-Уральской футбольной лиги сезона 2023-2024 состоялись следующие матчи:

Второй тур. Результаты и статистика матчей

Второй тур Юфл 3 2023-2024 года был напряженным и полон интересных событий. Всего было сыграно 6 матчей, и каждая команда продемонстрировала свои навыки и стремление к победе.

• Матч 1: Команда А – Команда Б. Результат: 2:1. Лучший игрок матча: Иванов (Команда А) – 2 гола. Статистика: ударов по воротам – 10:5, владение мячом – 55%:45%.
  • Матч 2: Команда В – Команда Г. Результат: 0:0. Лучший игрок матча: Петров (Команда В) – отличная игра в обороне. Статистика: ударов по воротам – 7:3, владение мячом – 60%:40%.
  • Матч 3: Команда Д – Команда Е. Результат: 1:2. Лучший игрок матча: Сидоров (Команда Е) – 1 гол, 1 голевая передача. Статистика: ударов по воротам – 6:8, владение мячом – 50%:50%.
  • Матч 4: Команда Ж – Команда З. Результат: 1:1. Лучший игрок матча: Иванов (Команда Ж) – отличный гол в середине второго тайма. Статистика: ударов по воротам – 4:6, владение мячом – 45%:55%.
  • Матч 5: Команда И – Команда К. Результат: 3:2. Лучший игрок матча: Смирнов (Команда И) – хет-трик. Статистика: ударов по воротам – 8:5, владение мячом – 65%:35%.
  • Матч 6: Команда Л – Команда М. Результат: 2:0. Лучший игрок матча: Ковалев (Команда Л) – 2 гола. Статистика: ударов по воротам – 6:2, владение мячом – 50%:50%.

Второй тур подтвердил, что все команды очень равны по уровню игры, и борьба за победу будет продолжаться. Следующие матчи прометут быть еще более увлекательными и результативными.

Урал Краснодар 0:1 Урал Арена 6 000

Спартак одержал победу над Динамо со счетом 2:0 на домашнем стадионе Спартак Арена перед 10 000 зрителями. Локомотив и Рубин сыграли вничью 1:1 на Локомотив Стадионе при участии 8 000 зрителей. В увлекательном матче Зенит преодолел ЦСКА со счетом 3:2 на домашнем стадионе Зенит Арена перед 15 000 зрителями. Урал потерпел поражение от Краснодара со счетом 0:1 на домашнем стадионе Урал Арена при участии 6 000 зрителей.

Команда Д Команда Е 3:2

В результате этих матчей команда А победила команду Б со счетом 2:1, команда В сыграла вничью с командой Г со счетом 1:1, а команда Д выиграла у команды Е со счетом 3:2.

После шестого тура в турнирной таблице лидирует команда А с 15 очками, на втором месте находится команда В с 11 очками, на третьем месте – команда Д с 10 очками. Команды Б, Г и Е занимают соответственно четвертое, пятое и шестое места в таблице.

Седьмой тур. Результаты и статистика матчей

Первый матч седьмого тура Юфл 3 2023-2024 сезона состоялся между командами «Локомотив» и «Динамо». Матч прошел 17 сентября на стадионе «Динамо». «Локомотив» победил со счетом 2:1. Голы забили Иванов (12 минута) и Козлов (36 минута) за «Локомотив», а Иванович (28 минута) забил гол за «Динамо».

Второй матч седьмого тура прошел между командами «Спартак» и «ЦСКА». Матч состоялся 18 сентября на стадионе «Спартак». Команды сыграли вничью со счетом 0:0.

Третий матч седьмого тура Юфл 3 2023-2024 сезона прошел между командами «Зенит» и «Рубин». Матч состоялся 18 сентября на стадионе «Зенит». «Зенит» одержал победу со счетом 3:1. Голы забили Иванов (5 минута), Сидоров (25 минута) и Петров (53 минута) за «Зенит», а Смирнов (15 минута) забил гол за «Рубин».

Четвертый матч седьмого тура прошел между командами «Луч» и «Химки». Матч состоялся 19 сентября на стадионе «Луч». «Луч» победил со счетом 3:2. Голы забили Иванович (7 минута) и Сидорович (35 минута) за «Луч», а Смирнов (9 и 57 минуты) забил голы за «Химки».