Таблица РФПЛ 2023-2024: расписание и результаты Кубка России

Кубок России является одним из самых престижных и увлекательных футбольных соревнований в России. Каждый сезон этот турнир собирает внимание тысяч болельщиков, которые в нетерпении следят за расписанием матчей и результатами игр.

Сезон 2023-2024 Российской Футбольной Премьер-Лиги (РФПЛ) обещает быть захватывающим, а Кубок России станет настоящим испытанием для команд, стремящихся стать чемпионами страны. В этой статье мы предоставляем вам таблицу РФПЛ с расписанием и результатами Кубка России.

Таблица будет регулярно обновляться в соответствии с новыми результатами, чтобы вы всегда были в курсе последних событий. Здесь вы сможете узнать о победителях матчей, ожидаемых стыковых играх и о календаре следующих матчей Кубка России.

Таблица РФПЛ 2023-2024

Ниже приведена таблица РФПЛ с результатами матчей и текущими позициями команд на сезон 2023-2024:

Место Команда И В Н П Р
1 Зенит 20 15 3 2 48
2 Локомотив 20 12 5 3 41
3 Спартак 20 10 6 4 36
4 ЦСКА 20 11 2 7 35
5 Краснодар 20 9 5 6 32

И — игры, В — выигрыши, Н — ничьи, П — поражения, Р — очки.

Расписание и результаты Кубка России

Дата Домашняя команда Гостевая команда Результат
01.09.2023 Спартак Москва ЦСКА Москва 2:1
05.09.2023 Локомотив Москва Зенит Санкт-Петербург 0:0 (3:2 пен.)
10.09.2023 Краснодар Ростов 1:0
15.09.2023 Динамо Москва Уфа 3:1

Примечание: Во втором матче Локомотив Москва выиграл в серии пенальти со счетом 3:2.

Первый тур

В первом туре Кубка России сыграно несколько интересных матчей.

Дата Домашняя команда Результат Гостевая команда
01.09.2023 Спартак 2:1 Локомотив
02.09.2023 ЦСКА 3:0 Зенит
03.09.2023 Краснодар 1:2 Рубин

Эти результаты вызвали большой интерес у болельщиков. Во всех матчах была зрелищная игра и большое количество голов.

Второй тур

• Матч 1: Спартак — ЦСКА 2:1
  • Матч 2: Зенит — Локомотив 0:0 (пен. 4:2)
  • Матч 3: Краснодар — Динамо 3:2
  • Матч 4: Рубин — Урал 1:0
  • Матч 5: Ахмат — Арсенал 0:1
  • Матч 6: Тамбов — Сочи 1:2
  • Матч 7: Ростов — Уфа 0:0 (пен. 3:2)
  • Матч 8: Химки — Луч 1:3

Зенит вышел в четвертьфинал Кубка России, одержав победу над Локомотивом в серии послематчевых пенальти. Другие победители также прошли в следующий раунд, встретятся в противостояниях четвертьфинала. Матчи будут проходить в следующие даты: 4, 5 и 6 марта.

Третий тур

В третьем туре Кубка России встречаются команды из разных регионов страны. Матчи проходят на стадионах по всей России и привлекают большое внимание болельщиков.

Вот расписание и результаты матчей третьего тура:

Матч 1: ФК «Локомотив» — ФК «Зенит». Результат — 1:1.

Матч 2: ФК «Спартак» — ФК «ЦСКА». Результат — 2:0.

Матч 3: ФК «Краснодар» — ФК «Ростов». Результат — 3:2.

Матч 4: ФК «Урал» — ФК «Динамо». Результат — 0:1.

В третьем туре были зарегистрированы несколько ярких игр и неожиданных результатов. Болельщики с нетерпением ждут следующие матчи и надеются на новые футбольные эмоции.

Четвертый тур

Расписание и результаты матчей четвертого тура Кубка России:

• Матч 1: команда А — команда Б (результат — 2:1)
  • Матч 2: команда В — команда Г (результат — 0:0)
  • Матч 3: команда Д — команда Е (результат — 1:2)
  • Матч 4: команда Ж — команда З (результат — 3:0)

В результате четвертого тура вышли вперед команды А, Г, Е и Ж, которые победили в своих матчах.