Отбор на евро 2024 смотреть онлайн: расписание, результаты, новости

Евро 2024 — одно из главных событий в мире футбола, которое собирает миллионы болельщиков со всего мира. И если вы хотите ни пропустить ни одного матча, тогда вам стоит обратить внимание на онлайн трансляции. При помощи них вы сможете следить не только за расписанием и результатами матчей, но и быть в курсе последних новостей о турнире.

Отборы на чемпионат Европы 2024 состоят из множества матчей, которые проходят в разных странах. Используя онлайн трансляции, вы можете смотреть матчи, которые вас интересуют, по своему усмотрению и в удобное время. Благодаря этому, вы не пропустите ни одного важного события и всегда будете в курсе происходящего на поле.

На нашем сайте вы найдете полное расписание матчей отбора на Евро 2024. А также мы регулярно обновляем информацию о результатах матчей и публикуем свежие новости о турнире. Здесь вы всегда сможете найти актуальную информацию и насладиться просмотром матчей онлайн. Не упустите возможность почувствовать атмосферу футбольного праздника и поддержать свою любимую команду в борьбе за победу!

12 октября 2022 Германия — Исландия Мюнхен, Германия

Также вы можете следить за результатами и новостями отбора на Евро 2024 на нашем сайте.

Смотрите онлайн трансляции матчей

Если вы хотите быть в курсе всех событий на Евро 2024, то вам стоит смотреть матчи онлайн. Интернет позволяет нам быть в гуще событий и не упускать ни одной важной детали.

На специальных спортивных порталах и телеканалах вы сможете найти трансляции всех матчей евро 2024. Они предоставляют возможность следить за игрой команд в режиме реального времени.

С помощью онлайн трансляций вы сможете видеть все голы, пенальти, красные карточки и другие важные моменты матчей. Вы также сможете услышать комментарии экспертов и аналитиков, которые будут делиться своими прогнозами и анализировать ход игры.

Не пропустите ни одну важную игру и не оставайтесь в стороне от футбольных событий. Подключитесь к онлайн трансляциям матчей и наслаждайтесь увлекательной игрой команд на Евро 2024!

Результаты отборочных игр

В этом разделе вы найдете обновленную информацию о результате отборочных игр на Евро 2024:

1. Игра: Россия — Германия

Дата: 15 марта 2022 г.

Результат: Россия 1 — 0 Германия

Комментарий: Россия победила сборную Германии в первой игре отборочного тура. Гол нашей команды был забит второй минуте второго тайма.

2. Игра: Испания — Франция

Дата: 16 марта 2022 г.

Результат: Испания 2 — 2 Франция

Комментарий: Испания и Франция сыграли вничью во второй игре отборочного тура. Обе команды забили по два гола.

3. Игра: Италия — Англия

Дата: 17 марта 2022 г.

Результат: Италия 3 — 1 Англия

Комментарий: Италия одержала победу над Англией в третьей игре отборочного тура. Наши футболисты продемонстрировали отличную игру и забили три гола.

Обратите внимание, что результаты могут быть изменены после официальной проверки и подачи аппеляций.

Новости о прошедших матчах

Апрель 2024

Сборная России одержала победу над командой Италии со счетом 2:1 в рамках отборочных матчей на чемпионат Европы 2024 года. Встреча, которая проходила на стадионе «Лужники» в Москве, стала настоящей битвой двух сильных команд. Первый гол был забит итальянцами, но во втором тайме сборная России смогла отыграться и забила два гола, благодаря чему вышла вперед и сохраняла преимущество до конца матча.

Май 2024

Германия разгромила команду Франции со счетом 4:0 в квалификационном матче на Евро 2024. Немцы ничего не оставили на удачу и продемонстрировали фантастическую игру в обороне и атаке. Уже на 10-й минуте Германия открыла счет, а затем еще трижды поразили ворота соперника.

Июнь 2024

Сборная Испании одержала уверенную победу над командой Англии со счетом 3:0 в матче отбора на Евро 2024. Испанцы контролировали игру на протяжении всего матча, и уже к концу первого тайма вели со счетом 2:0. Во втором тайме сборная Испании увеличила преимущество, забив третий гол и удерживая нерушимую оборону.

Турнирная таблица отборочного этапа

В таблице приведены результаты команд, которые борются за место на евро 2024:

Команда Игры Победы Ничьи Поражения Забито голов Пропущено голов Очки
Команда 1 10 7 2 1 20 5 23
Команда 2 10 6 2 2 15 8 20
Команда 3 10 5 3 2 12 7 18

*Турнирная таблица обновляется по мере проведения матчей.

Информация о командах и игроках

В турнире евро 2024 участвуют 24 сильнейшие национальные команды Европы. Каждая из них представляет свою страну и собирает в себе лучших футболистов.